Дмитрий Дмитров

Какой равнополочный уголок требуется для перемычки над воротами? L-3 метра, толщина стены-0,25 м, высота кладки 1м,

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ну десятка будет в самый раз. только сварить между собой. гладкой арматурой.

Павел Жидиков

Уголок не пойдет, лучше обычная бетонная перемычка....

Лилия Наумова

Уголок 100-ка.

Василий Васьнев

если фасад кирпичный то уголок 100,на 75 кирпич тоже держится-но пролёт большой, под штукатурку лучше лить перемычку.

Руслан

Швеллер ещё круче!) )
http://www.metall-sk.com/shop/shveller

Дмитрий Титов

Я 140-й уголок сварил полками друг к другу

Ив
Иван

балку бетонную за час зальёш с арматурой

Марина Стененкова

уголок подойдет, 100, 140. швеллер не обязательно, над воротами какой будет вес? хорошие ценники в первой металлобазе на александровской ферме

Екатерина Плотникова

какой уголок нужен на перемычку 3м