Nastena

В новом здании стены толщиной около метра, но в морозы на ощупь изнутри стены очень холодные.

В чем причина и как исправить?

Т*
Татьяна ***

гвоздь вбить в голову тому пидорасу, который этому архитектору диплом продал.

Сергей Евдокимов

Просто дом не прогрелся еще, скорее всего, а возможно и не просох как следует. Смотря из чего сложен дом, опять же. .

Ан
Анастасия

конструкция ваших стен нам неизвестна ((
подробнее

Александра Тершинова

Если стены из бетона, то тепла не ждите, если конечно не утеплится.