Умка

Из какого материала лучше всего выложить стену, чтобы была хорошая шумоизоляция? ширина 80 см, высота 2 м, толщина 12 см.

Aнюта

гипсокортон а во внуть мин вату

Erkin Avazov

полнотелый красный кирпич. .
Если кто предложит что-то другое ( кроме тяжелого бетона) , то знайте, что вас пытаются увлечь по ложному следу)))

Морсик

Сделать стенку в виде решетки из досок или брусков, ширина окошка решетки 10 см на 10см или 15 на 15 и окна заделать паралоном и зашить стенки гипсокартоном или толстой фанерой, паралон создаст хорошую звукоизоляцию

Ka
Kaina

Доска, гипсокартон шумоизоляторы плохие.
В пол кирпича стена самый лучший изолятор.

Ну или из пеноблока

Елена Пустовалова

гипсокартон и 10 см минваты

Евгений Воронцов

из пено или газоблока 10 см - будет даже шепот за стеной слышно. лучше вата и гипсокартон.