Екатерина Кляшторная

Технология выравнивания стен гипсокартоном высотой 6 м

Василий Брюхачев

Сатисфакшн и Алексей всё правильно посоветовали!

Ма
Марина

по направляющим выставленным по уровню - и вперёд! гугл в помощь)))

Витек Морозов

Уровень, профели, перефорат вам в помощь и почитайте литературу, и в практике поймёте!

Наталья

от себя могу добавить: в два слоя, первый слой монтируйте лесенкой, второй точно так же лесенкой, но в перехлест первому, что бы стыки не совпадали.

Ольга Замятина

Вы научную работу пишите? тут много (роялей в кустах) что за зона? какие стены? утепление? какие под ним коммуникации будут проходить? чем точнее задан вопрос, тем точнее будет ответ!