Александр

что нужно чтобы построить стену из гипсокартона размером длина 3 метра высота 2,5. в середине хотим

врезать дверь (90см) . сколько по цене это выйдет и что нужно еще купить кроме гипсокартона?:

Volk Dolinovich

это будет полная фигня.. .
один раз хлопнуть дверь -
и весь гипсокартон надо будет устанавливать заново.

Malina Ilyinskaya

Профили, дюбель-гвозди, саморезы, утеплитель, в профили у двери вставить брус, по размеру профиля.

Сергей Овчеренко

стеновой профиль, крепёж, гипс в два слоя с перекрытием одного другим а не легче из гипсоблоков замутить ,

Андрей Соловьёв

нормально будет из гипса и в один лист. а насчёт прочего вам посчитает мастер. я так понял сами вы не будете делать по этому узнайте у знакомых они могут порекомендовать спеца. удачи.

Денис Розенберг

И ещё обичайки (подразетники) и гофру под проводку. . фигня вопрос.. всё продаётся

Re
Renat

Гипсокартон это обшивка Нужен каркас из бруса 100х100 между стойками-утеплитель он же звукоизоляция А к стойкам уже гипсокартон Только я бы вагонкой обшила с двух сторон На гипсокартон ничего не повесишь Вдруг полочки понадобятся