Виталий Ламинский

Подскажите сколько будет стоить установка гипсокартонной стены? длинна 286см, высота 261 см)

Дома две огромные комнаты, в одной я и муж, в другой двое детей. Они просят разделить комнату на двое т. к. она большая, да и вместе как-то не уживаются.. . Вот интересует стоимость материалов и услуг рабочих. Высота для стены 2м 61см, длинна 2м, 86см.
Заранее спасибо))

Ксения Лубинская

Зачем платить рабочим, когда здесь Вы с мужем, имея перфоратор за 2 дня сделаете всю стену. Берете металлический профиль, делаете из него от потолка до пола сетку с ячейкой в 1 метр и потом на саморезы закрепляете гипсокартон. Потом по своему усмотрению клеите или красите эту стену. Дверной проем можно сделать из бруска.

Alex Klyuykov

от 3 до 5.начну с 5...

Маша

где стена то?

Амано Эрис Велиалитовна

300р. квадрат. Лазаревка.