Дмитрий Мыздриков

Около подъезда не горела лампочка где-то месяц, я позавчера позвонил в дез, так вчера уже горела. Так вот вопрос вот в чем

- Это получается, что никому из жильцов подъезда, кроме меня не нужно было чтоб лампочка горела и освещала вход или все такие ленивые, что ни один человек за месяц позвонить не мог?

Жаннулька Анисимова

Вы только про это узнали, что надо вызывать специалистов из ЖЭО?
Вон знакомая жила в США, видит лампочка не горит в подъзде, взяла сама и заменила. Хозяин этого дома влипил ей штраф. Говорит надо меня вызывать. Я не собираюсь сидеть в тюрьме, если вас током убъет во время замены лампочки.

А на счет ленивости: вот у нас в семье никто не выходит в темное время суток на улицу. И мы даже не знаем горит ли там лампочка у подъезда.

Анюта Круглова

я вчера покакал . и обнаружил какие то зерна? неужели никому не интересно ?

Anton Bezverkhy

а самому поменять было слабо? или лампочка дорогая?