Любовь Горячева

Вчера по передаче человек и закон. Или позавчера. Сказали что у нас пол-страны дураков

как здорово, Что я не один так думаю. А вы чё скажете? Россия сильная страна? УМная? Славная? Прекрасная? И люди хорошие тут и умные все?

Hадежда Рысенкова

80% людей полные идиоты . Так что РФ умная еще .

Александр Гурин

И все здесь.

Сергей Бережной

мЕНЬШЕ смотрите теливизор и прогуляйтесь по местности, ответы перед носом...

Игорь Васильев

Согласна данным от 2006 года -таковых 35%

Эл
Элхан

Так и есть, две напасти-дураки и дороги.

Екатерина Комарова

Последние новости у нас в регионе 103 тысячи страдают психическими расстройствами...

Андрей Соколиков

На симпозиуме выступающий доктор
заявил: - для науки представляет загадку не все увеличивающее количество
психических больных, а то, что есть еще люди, которые сохраняют здравый
смысл....