Сергей Филатов

Вчера в передаче по РТР открытым текстом сказали, чтоб люди запасались консервами. . .и гречкой...

Наташенька Маслич

Может лучше оружие копить?

Н*
Надежда *

Там до хера чего говорят.

Аня Гармашова

Ну так беги, еще успеешь!

Tonny

Это для убогих...

Индивидуальный Пошив

У меня мама всегда запасы имеет. . С Россией идёт война с помощью ислама радикального и иными способами- с помощью биологического бактериологического оружия к примеру. Ухудшение может начаться в любой момент. В 20 веке в войнах в России погибло более 50000000 человек. Может кто-то думает что в 21 веке всё обойдётся? наивные ослы....

Иляна Селезнева

это, именно, по этому поводу гречку рассыпали депутаты украинской рады)

Сергей Гукин

Гречка уже дорожала у нас благодаря вот таким передачам и активным бабушкам. Наверное поставщикам понравилось, решили снова мега прибыль на гречке сделать.

Юля Бойко

гречка самый бесполезный пища

Дмитрий Титов

Запас всегда нужен

Артур К.

ага, благодарные украинцы вышлют Путину гречки--пускай запасается, или лучше сухарей

Юл
Юлия

Начинайте бункер строить, чудо телевизионное.

Анастасия Гладкова

Видать затоваривание произошло . А внизу экрана не было мелкого текста типа "На правах рекламы " ?