Елена Голикова

Те кто запасался консервами и прочей пердконецсветной лабудой Вы себя теперь не чувствуете использованными?

Как будто вас поимели как хотели и бросили)))

Виктор Швец

доедаю вторую баночку и имею свечкой третий рас-себя--чуйствую...

Фурсова Татьяна

мне таких даже жалко, у них подвала, погреба ничего нет. Все в холодильник прятать придется. И каждый день на завтрак, обед и ужин жрать одни консервы, а свечи весь день и ночь жечь

Юлия Соболева

те клоуны кто запасался по ходу теперь будут ждать с нетерпением следующего конца)))

Лиля Абдулина

Я лучше сало куплю за 60 рублей на три дня. И намного полезнее будет.

Ольга Бреева

нет я не за едро

Юрий Сапрыкин

я думаю таких дураков нет, просто шутили наверное...

Евгений

Ну что? запас он как говорится карман не тянет и в ...вообщем им он лишним не будет.. . пригодится..