Вiолетта Гущенко

Есть мнение, что в результате воздействия ветров, солнца и прочей лабуды -

- истуканы на острове Пасхи образовались случайно.
Вот и я говорю - точно, случайно, а затем состряпали одинаковые морды лиц.
Другие утверждают что на остров они пришли сами.
Может и так, но судя по выражению, в след им по молодости что-то обидное видимо ляпнули, Вы не находите?

Анастасия Понявина

Таких случайностей не бывает. Я был на "Соленом озере" в Туркмении, где скалы подверглись воздействию вышеперечисленного, но никаких явных очертаний там и близко нет. Хотя и выглядит все как на Марсе . А остров Пасхи - это дело рук местных аборигенов.

Н(
Настя (7) Соболева

Ну зачем остров Пасхи. Вот на Димерджи специально фаллосы высекали, целая долина.