Сергей

подскажите где скачать Alchogol 120 без смс и прочей лабуды

Анастасия Бармина

На торрент-трекерах, например этом.

Елисей Евлампиев

Alcohol 120% 2.0.2 Build 3931 (2012) PC | + RePack

Название программы: Alcohol 120%
Версия программы: 2.0.2 Build 3931 Retail
Адрес официального сайта: Alcohol Soft
Язык интерфейса: Мульти, есть русский
Лечение: В комплекте (crack-ADMIN@CRACK / Keymaker-BetaMaster)

Системные требования:
Microsoft Windows XP | Vista | 7
30 МБ свободного дискового пространства

Описание:

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе.

Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска.

Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично) , Securom и LaserLock.

Основные возможности:

- Создание до 31 виртуального привода
- Создание образов CD, DVD и Blu-ray дисков
- Поддержка форматов образов MDS, CCD, BIN/CUE, ISO, CDI, BWT, B5T, B6T, BWI, BWS, BWA, ISZ
- Прямое копирование с диска на диск
- Стирание информации с CD-RW и DVD-RW дисков
- Поиск файлов-образов дисков
- Экспорт и импорт списков файлов-образов
- Возможность сохранения виртуальных дисков на рабочем сервере локальной сети и их использование на множестве компьютеров
- Блокировка и защита ценных образов паролем
- Монтирование образов с защитой от копирования
- И многое другое

Что нового:
UPDATE system report check
FIX Problem with automatic version update check

ОС: Windows 2000/XP/Server 2003/08/R2/XP Professional x64 Edition/Server 2003/08/R2 x64/Vista/Windows 7/ Windows 8 32x and 64x

Размер: 28.74 MB (30140248 Bytes)

чкачать можете вот отсюда:
Alcohol 120% 2.0.2 Build 3931 (2012) PC | + RePack

Удачи!

Андрей Денисов

Прямая ссылка для бесплатного скачивания
Здесь!