Программное обеспечение

Подскажите где можно скачать прогу по перехвату СМС с телефона жертвы!

Это не херня, таких прог полно. Только нюанс. Прога устанавливается на коммуникатор, а не простой телефон, и для этого ты должен заполучить на время коммуникатор жертвы, шоб поставить эту пр гу и ввести параметры. И потом коммуникатор будет сам тебе потихому отправлять дубль-СМС-ки.
На 4pda.ru завались подобного софта.
А остальное, что пишут в рекламах, перехват СМС или определение местоположения абонента, просто развод, т. к. это является нарушением УК РФ.
Волошин Дмитрий
Лучший ответ
Блин, да когда ж вы только поумнеете? Или на одноглазниках и прочих контактёрах совсем мозги отсохли?
Если вы прочитаете правила на том сайте, которые написаны серым по белому, то вы узнаете много нового. Что это, оказывается, платная flash-игрушка без всяких гарантий. и что надо слать три sms-ки, каждая по 300+ рублей.
Вадим Вадим
Не ужели люди ведутся?
Это развод. Единственное в этом роде, что реально существует - прога, которую надо подсаживать на смартфон жертвы, и потом она отправляет сообщения на электронную почту, и то эта прога (название не помню) палится :) Ну а следить за обычным телефоном не реально в принципе из за особенностей программного обеспечения. Если зайти с другой стороны, операторы добровольно подобной информацией, естественно, не делятся.
Захар Божок
Херня, таких программ не существует.
Bisho Yosef
Взломай оператора сотовой связи и будет тебе счастье
такого софта нет. . это бред и развод
Nikolay Golikov
Незаметно записывается программа ( стоит порядка 5000р. на год) на телефон жертвы и все данные передаются на спец. сайт, где их можешь просматривать, смс, входящие и исходящие звонки, место нахождения жертвы.
На халяву таких прог нет.