Сергей Шуликин

Уже сейчас надо водкой запасаться?

Пишут, что поллитра водки будет стоить 1000 рублей!

Имран Кхан

А бросить пить не проще?

Алексей Баранов

На всякий случай две 5-ти литровые баклажки заначил. Мало ли ...

Алла Герасимова

Заливать клизмой.

Анюта Леписа

Нет. Пока запасайтесь сигаретами. Скоро подорожают.

Раечка Рагимова

Да. Конечно. Она в любой момент может пригодиться.

Андрей Сушков

Скорее наоборот. Уже сейчас надо завязывать.

Сергей Редькин

с какой целью?

Два По

Если в преддверии 21 декабря, то ей надо уже не запасаться, а уничтожать (потребляя) чтоб другим не досталась. Не водкой единой пьян человек. Хочется побаловать себя - Ягермайстер вам в помощь. Изумительное вещество. Как говориться, "56 видов целебных растений, мне в печень". Даже если что то останется, не печальтесь. В случае свершения адмагеддца, она не понадобится. В случае же выживания адмагеддца, нужно будет чем то отводить себя от мысли о происходящем. Так что, это спорный вопрос. НО! Как говорится: "запас *опу не снашает".

Вл
Владислав

А самогон на что? Лучше всякой водки.

Андрей

я ещё лет десять назад запасься и водкой и спиртом.

Елена Аксененко

Что к Новому Году?

Ната

спиртом

Камышева Марина

Самому из пшеницы можно сделать хорошую

Андрей Сергеев

ну ТИПУН Вам на язык !

честное слово!

Черт с Вами)