Валерия Митюшкина

Помогите! Как львы запасают корм и вообще запасают они и почему?

Антон Зурин

нет львы не запасают потому что лев питается тухлятиной (через день после убийства) только в крайних случаях (когда он один, он ранен или мало пищи) . иногда львы охраняют тушу пока не поймают новую добычу.

Максим

Запасают в желудке. Отрывают куски мяса от туши и через рот туда их отправляют.