Танюша Душечкина

Покупаете ли вы зимой картошку или запасаетесь на зиму с осени? где храните?

Дима

мы все выращивем, (ну иногда покупаем) и всегда в подполье храним

Полина

Храним в ямке в гараже---закупаем, но нынче весной будем свою выращивать---у среднего сына 15 соток земли и дом (надеюсь достроим)

Инна

только покупаем, хранить в городских квартирах не где....

Sergey Makarov

Сам выращиваю, благо огород есть, храню часть в подполе на зиму, часть в погребе, на весну и лето и на посев !!!

Артём Алексеев

40 лет свою выращивали. теперь старые стали-огород продали. будем покупать. хранить в подвале. но что-бы к апрелю кончилась. иначе израстёт и выкинешь.

Александр

Не отказалась бы от собственного огородика и погреба, а пока нам городским жителям ничего не остается, как покупать картошку неизвестного происхождения круглый год малыми порциями))

Илья Слесарев

Давно бросили сажать и хранить, дешевле прикупать.

Привет Alexandr

Покупаем и храниим в овощехранилище.

Mister X

Я лично с осени закупаю 5-6 сеток и сетку лука. Этого хватает до конца апреля. А хронится эта заготовка в гараже в погребе. Зато гарантия, что не будешь сладкую, мёрзлую картошку кушать в морозные дни . А остальные овощи в магазине покупаем.

Александр ____

Времена изменились, кроме картошки столько всего есть! картошку едим мало и только до НГ.

Дмитрий Мыздриков

Сажаю сама, храню в подвале, у меня свой дом...

G*
Gal'ka ***

У меня свой огород, где выращиваю все и свой погреб. где храню все

Кс
Ксения

Зачем её закупать? Картошка круглый год в магазинах есть. Если бы своя была, тогда другой вопрос.