Общество

А помните как крутили закрутки на зиму и забивали ими чуланы-балконы, а еще картошку на зиму мешками покупали в семью???

Meriko Abrahamyan
очень даже помним наши соседи до сих пор так и живут а еще нас осуждают что мы все лето шашлыки на своем участке жарим и отдыхаем с друзьями в то время когда они кверху задницами над своими грядками стоят
Раушан Садвакасова
Лучший ответ
Я и сейчас огурчики и помидорчики маринованные делаю. И варенье варю. И всё такое вкусненькое! Не то что магазинное.
Марина Головач
Да)))... несколько месяцев назад это было, а на балконе мешок картошки и закрутки делает федеральная судья, вот как живём все теперь), экологически чистые продукты, так сказать.
Джонни
здесь у большинства ретроградная амнезия какая-то.... все в розовом свете помнят.... о совдеповской реальности забыли
А что помнить-то, и сейчас этим занимаемся. Деньги - то в москве, а России работа, да забота, как семью прокормить.
Ды у нас и сейчас весь балкон завален :))) , "совковая" привычка моей мамы, но зато удобно, не надо часто ходить в магаз за картошкой, тем более, что зимой порой лень...
я летом 120 банок закрыла
Да помним. А последнее время все чаще. К слову сказать, все сотрудники, имеющие дачи, (москвичи) в этом году засадили свои загородные фазенды вместо цветов - овощами и не сказал бы, что мало получают. Голод не тетка, а запас карман не тянет. К тому же домашнее - всегда качественнее покупного. Плюс кризис. Так что ничего зазорного!
мы всегда так делали и делаем наши запасы намного вкусней и качественей