Общество

В декабре в Волгоград "неожиданно" пришла зима. Народ по традиции спасала армия. А в вашем городе зима в декабре тоже ЧС?

Для чиновников?
Нижегородская область.
Благодаря Путину в наших краях снегопад не очень обильный.
МЧС предупреждает о грядущем ухудшении погоды, но Шанцев, подбадриваемый Путиным, все тучи разведёт руками.
Лера Лагода
Лучший ответ
Для меня лично (я не чиновник) зима в декабре - нормальное явление.. . Но вот для наших таджикских дворников она явно не нормальное явление.. .
Не.. . Те, кто работают в Москве много лет уже привыкли.. . А недавно прибывшие.. . Просто анекдот.. .
Сам видел. Стоит один молодой таджик на крыльце московской многоэтажки и расширенными от ужаса глазами смотрит на валящей с неба снег.. .
Нервно теребит черенок лопаты и повторяет про себя на чистом русском: б. я, б. я, б. я.
Алена Замани
В моём городе зима и мороз под -40,-45 в порядке вещей.
Живу в Сибири.
Таки да. Такой зимы у нас еще никогда не было. Такого не помнят даже старожилы.
снега действительно много, февральские метели в декабре - не часто
у нас зима плавно наступила 7 декабря
Инна N
У вас и губернатор, и мэр, и сити-менеджер,
а убирать нЕкому.
Ольга Кударова
А вы хотя бы возле подъезда своего откидали снег? Что? Дворник? А, ну да, ну да ...
Вадим Клименко
Да, уж. Сегодня утром смотрел российские новости по российскому ТВ каналу, просто офигел - а летом-то где были эти службы, которым падающие деревья оборвали провода. Ведь это не первый год и не первый раз такое, подготовиться-то можно к этому было.
Айнура Оморова
В Москве, как правило, зима с ноября по апрель - о чем Вы? ))
Скажу всем вышеподписавшимся - хватит гадить на РФ, к нам из заморья приезжают на учебу по уборке территории, Россия стоит на первом месте по уборке даже самых ярых снежных завалов. Ищите позитив, дерьмо найти слишком просто. Улыбаемся! )
я с Волгограда. да, нас замело не по-детски. А если честно, то для меня это пустяки, как и впрочем, 30 градусный мороз. я всего 2 года назад в Волгоград из Казахстана переехала. А там морозы еще те.. . и снега дофигища!
Irmyhamet Zairov