Общество
Вы помните, как люди голодали при Ельцине - ели крапиву, лебеду, осенью собирали колоски, мёрзлую картошку?
наоборот круче жили!! ну я лично, так мелкий был и родители кормили)
Да ладно, не преувеличивайте
Демократия - ГАВНО.
В то время работал на американском предприятии и жили не тужили, они нам на предприятии сделали магазин продовольственный и промтоварный, зарплату платили хорошую, во время и были в шоколаде, а в 10 году пришли жлобы российские и всё развалили, вот такие они америкосы, а вас теперь ими пугают.
Ложь
не голодали никогда
это ты к чему?
Бредите?
И интернет был только по карточкам.
о, хахлы подтянулись
Да ты что? То-то я смотрю пузо в то время поперло))))
При ебельцине воровать было удобно.
смутно, жених увозил меня на белом Вольве
насчет травы - перебор, а вот поля после основной уборки пенсы подчищали... как и щас, впрочем
спасибо напомнил. завтра борщ с крапивой сварю.
нее, я не помню чёт
Ещё ели собак, кошек и друг друга. Но, друг друга ещё и сейчас едят.
и грибы с ягодами.. ещё рыбу ловили и на зверей охотились..
Он сука цены отпустил и сдох от пьянки .А сейчас от безработицы и от его свободных цен людям живется как в раю.
Забыл, и гуано жрали как и сейчас.
в чера просил жену крапивы посмотреь на щи.
Не помню. Не было такого. Хреново было при Ельцине, но не надо врать!
Либерализм = геноцид.
либералы очень лукавые, лицемерные существа готовые на все ради своего ЛИЧНОГО благополучия
Кристина Третьякова
Европа под геноцидом? ))))
нормально при нем жили. кто хотел нормально жить. не то что при воване. этот только себе. да подельникам