Общество

Вы помните, как люди голодали при Ельцине - ели крапиву, лебеду, осенью собирали колоски, мёрзлую картошку?

наоборот круче жили!! ну я лично, так мелкий был и родители кормили)
Михаил Дергачёв
Лучший ответ
Да ладно, не преувеличивайте
Sergei Ivancenco
Демократия - ГАВНО.
Иван Хапай
В то время работал на американском предприятии и жили не тужили, они нам на предприятии сделали магазин продовольственный и промтоварный, зарплату платили хорошую, во время и были в шоколаде, а в 10 году пришли жлобы российские и всё развалили, вот такие они америкосы, а вас теперь ими пугают.
Ложь
не голодали никогда
Руслана Воро
это ты к чему?
Рома Талыш
Бредите?
The Cutest Person *bolotova*
И интернет был только по карточкам.
о, хахлы подтянулись
Саша Любивая
Да ты что? То-то я смотрю пузо в то время поперло))))
При ебельцине воровать было удобно.
Юлия Хохлова
смутно, жених увозил меня на белом Вольве
насчет травы - перебор, а вот поля после основной уборки пенсы подчищали... как и щас, впрочем
спасибо напомнил. завтра борщ с крапивой сварю.
St. Shahson
нее, я не помню чёт
Ещё ели собак, кошек и друг друга. Но, друг друга ещё и сейчас едят.
и грибы с ягодами.. ещё рыбу ловили и на зверей охотились..
Он сука цены отпустил и сдох от пьянки .А сейчас от безработицы и от его свободных цен людям живется как в раю.
Bosha1290 Bo
Забыл, и гуано жрали как и сейчас.
в чера просил жену крапивы посмотреь на щи.
Татьяна )))
Не помню. Не было такого. Хреново было при Ельцине, но не надо врать!
Либерализм = геноцид.

либералы очень лукавые, лицемерные существа готовые на все ради своего ЛИЧНОГО благополучия
Кристина Третьякова Европа под геноцидом? ))))
нормально при нем жили. кто хотел нормально жить. не то что при воване. этот только себе. да подельникам