Да я готов.
Посмотрю на других зажравшихся, что они будут делать.
Общество
а ВЫ способны есть крапиву-лебеду? Очистки картофельные? Если голод припрёт к стенке!Или уже бояре все?
Если голод припрет к стенке - надо оторвать задницу от дивана и пойти поработать
Lain Miles
обещают голод зимой и нехватку продуктов в магазинах!
голод вещь страшная, наверно буду и очистки есть и гнилушки и коренья и хвою
Из крапивы всегда летом варим щи. Вкусно и тьма витаминов.
Бояре все.
Человек способен ещё и огородом небольшим заниматься, который и накормит, есди конечно же не лень
Так мы после войны потребляли этот цимус. А еще хороши жареные желуди корни камыша и столярный клей
с опилками лягушки жареные на солидоле. Блеск!
Lain Miles
Результат у вас на лице!
как приготовить. все есть можно
голод не тетка, еще не то, есть будешь)
Модест, кто ж во время голода очистки жрет? Жруть внутренности, а очистки с глазками по весне садят, хотя кому я это рассказываю, Масквичи картоху то живую лет 15 назад видали. Картофель это как киви, только без волос.
Lain Miles
Ошибочка! не москвич я
Люди и не это с голодухи едят.. .
способна, если хорошо приготовить
З. Ы. А что, больше кушать нечего????
Lain Miles
Обещали голод зимой!
когда голод то каждый способен есть все.. . боярин ты или кто угодно.... мне мать рассказывала что они во время войны ели ...другова ничего не было. Но если сейчас есть нормальная еда зачем есть лебеду или опилки липовые в хлеб мешать?
Готоффф.
не знаю как насчëт очисток картофельных но вот супчик с крапивой и всякой травой, теща частенько на даче делает.
Крапива-лебеда очень полезные. В картофельной кожуре витаминов больше чем в самом картофеле.