Общество

Скажите,а куда людям столько картошки на зиму внутри описание?

смотрю соседи мои закупили 6 мешков картошки на двоих в семью,а их 2 в семье дети выросли уехали,я не считаю их хавку что бы вы не подумали тут,ну реально что ли вдвоем за 4 месяца схамячить 6 мешков я один и мешка не могу осилить за зиму говорю реально....
для меня это тоже загадка. Мы тоже, наверно, больше мешка за зиму не съедим. Тем более перебирать её в подвале у нас никого не заставишь. Всегда покупает на рынке по 3-4 кило. Ведь кроме картошки ещё так много всего надо съесть)) )
Светик Светик
Лучший ответ
Наверное боятся голода
Рогачева Ирина
мне одному, мешок картохи, на 2 недели хватает.
пюре надавят и внукам пошлют
Ну, они же её не первый год едят - знают уже, сколько им нужно. )))
А до нового урожая совсем не 4 месяца, кстати.
К_
Котэ _
Светлана Логинова я один живу,но мешок реально не могу потянуть,так как я вечно в делах туда сюда
на засолку взяли
Sasha Kirsanov
Дилшод Рахматов картошку? О_о
сама удивляюсь таким людям
на случай ядерной войны
как бы доходы у людей разные, когда жрать нечего, картошка на ура идёт, кто студентом был тот знает. И 6 мешков на двоих это нормально.
поверь реально!!!! смотря какие люди! я вон видала семейку из 3 чел. мама папа и дочка лет десяти так они токо на ужин ведро картохи варили!!!! ну и понятно шо все такие стройные шо за день не обойдешь)))))))
Айк Форман
Мы тоже много картофана покупаем. Картошка всегда в доме нужна. Супы с борщами варить, пюре или жареную картошку на ужин. Это же продукт №1.
Лёха Артист
Сейчас она дешевая, продавать будут, детям давать. Продавать выгодно кстати.
Aibek Atabekov
Может они продавать её будут зимой, выручка хорошая будет!
молжнт они каждый день её едят,
не за 4 месяца, а с сентября по апрель
Вы не не можете, а не хочете, а значит вы можете позволить себе, что- то другое.
А может они ее кому давать будут ?