Общество

В России продают часто морковь и картошку из Израиля ( ? внутри)

1)В Израиле нет плодородных земель. Они е что в песке выращивают?
2)В Израиле мало пресной воды, чем они ее поливают?
3)Вы когда нибудь видели, чтоб еврей работал руками, а не ростовщиком или другим барыгой?
M*
Maks ***
Если я захочу продать залежалое говяжье мясо - я на ценнике напишу "Мясо кенгуру из Антарктиды" - и оно разлетится просто из чистого любопытства покупателей. Так что же удивляться "картошке из Израиля"?
Феодосия Таряшинова
Лучший ответ
не видел ни разу.
Veronica Peshkova
Потому что в России она ранняя и продается дорого нашей торговлей.
Наша торговля закупают не только израильскую но и египетскую (почему написал про Египет - он весной торгует нам раннюю, а осенью сам становится крупным покупателем более урожайной, российской (делает ли так Израиль я не знаю, но тоже допускаю).
Олег Собенко
Gurbangeldi Erekow В Израиле урожай картошки круглый год. Ее девать некуда. А Египтяне картошку почти не едят, у них это экспортная культура.
Если евреи что-то делают, то они это делают хорошо, очень хорошо. В Израиле в год выращивают четыре урожая картофеля, получая 600 тонн (6000 центнеров) с гектара. Урожайность в Израиле очень высокая, орошение капельное, разработанное в Израиле, которое снижает расход воды в десять раз. Израиль использует для орошения очищенные сточные воды и занимает по их использованию первое место в мире. Кроме картошки и морковки Израиль полностью удовлетворяет потребности своего населения в сх продукции и продает ее на экспорт в добрую сотню стран мира. Самая экзотическая продукция в Израиле -экологически чистая черная икра, которая производится по уникальной технологии -разводится осетр и у самок отбирается икра без нанесения им физического ущерба. Рыба живет десяток лет. Килограмм икры на мировом рынке стоит 1000 долларов. Израиль скоро будет ее производить больше чем Иран. А ты мудак продолжай считать что евреи не работают.
У евреев есть мозги, а остальное дело техники, а ты обдолбанный троль антисемит и поэтому задаешь такие идиотские вопросы
Олег Судоргин
Это связано скорее с их жарким климатом. Уж не знаю что с русской картоштой случается но в германии с января всё только привозное
<Валя> Жидкова
А хурму из Казахстана не заметили? Не удивлюсь, если завтра куплю норвежские бананы.
Везде обман.