Общество

Удивительно! Вчера купил израильскую морковь и картошку. Не опасно ли их употреблять в пищу?

Слава Путен
Это поставляют затем, что со времен СССР и поныне российское сельское хозяйство не в состоянии прокормить всех россиян. И это основная причина, по которой в Россию импортируются продукты - россияне не в состоянии произвести их в достаточном количестве. Что касается ваших опасений.. . А вас никто покупать и есть не заставляет. Боитесь, ищите другие овощи. А те, кто понимают толк в хороших продуктах, будут есть израильские.
Лилия Тукаева
Лучший ответ
Нет. А поставляют потому-что качественные и 100 раз проверенные. Люди покупают-а людей не надуришь. Почти самая высокая продолжительность жизни в Израиле-евреи они трижды проверят .Всю жизнь едят израильские овощи-других нет и живут до 80.Опять же тамбовская стоили бы 10 руб а израильская 40.Покупал бы тамбовскую-но где она в звезде?
Из всего импорта Израильские продукты самые безопасные. Что делать если сами работать на земле и вырашивать не хотим,
Ни в коем случае! Они ж. эдакие. выпили всю воду из крана, а теперь поставляют морковку. Неспроста, ой, не с проста! Видать, хотят Расею-матушку вытравить и самим в тундре жить..
Валерия Лисняк
Слава Путен ....)))))я думаю,Вы шутите,дружище!
Редис например зимой (тот, что в цветных пакетиках) тоже Израильский.. .
Ничего вредного в этих овощах нет, но с нашей точки зрения абсолютно безвкусны...
Удивительно то, что Вам честно сказали о стране происхождения продукта. На самом деле мы все давно уже употребляем заграничные овощи под видом брянской картошки, ростовских яблок и т. д.
А вот все (или почти все) консервированные овощи и грибы у нас нынче китайские. Впрочем и свежих китайских овощей большая часть рынка. Так что Вам еще повезло.
Людмила *****
Уверена, что опасно. И не только израильскую, но и всю остальную. Безопасно только то, что вырастил сам или купил на рынке где-нибудь в маленьком городке.
Не опасно, лопайте на здоровье. Я только израильскими фруктами и овощами питаюсь. Других у нас нет. Жива, здорова, чего и вам желаю.
они ж кошерные
Не "ОНИ нам поставляют" , а "МЫ у них покупаем"....Потому что своего жрать нечего...
Очень опасно! Обрезание происходит само собой!!!!
Serg Marchenko
Слава Путен Если обрезание происходит само собой,то это великолепно,-и чисто и красиво и эротично и почти бесплатно !
Обрезанная морковка-то? Не опасно, Фукусима от Израиля далеко.
Снесите их в лабораторию, может быть и опасно их есть. Тем более сейчас столько правительство лекарствов из Израиля рекомендует к употреблению, что уже страшно.
Юра Полищук
Слава Путен Спасибо,что предупредил,друг!
есть то можно, но может и совесть замучить...
Щас нас весь мир кормит. Сами ничего не могём. Нефть кончится, ломка будет и подохнем с голоду. Молодёжь уже уверены, что сникерсы и баунти на деревьях ростут.