Общество

Вчера купил израильскую морковь и картошку. Не опасно ли их употреблять в пищу?+

Какие ещё израильские продукты вы видели в продаже? Зачем они это нам поставляют?
Не слыхать, чтоб в Израиле кто-то от них заболел. А насчёт "зачем"? Мы покупаем, а они поставляют. ) Обычная торговля.
Шарбану Култасова
Лучший ответ
на дрейфь.. они явно кошерные))))
Людмила Зыкина
Год назад была в гостях у родственников в Новороссийске.
Как-то муж сестры принес домой баночку соли якобы из Израиля. Сто граммов - 50 рублей. Мне было очень смешно, наверное еврейская соль более соленая.. . -500р за кг ...это надо так уметь торговать...
Юля Цыганкова
Татьяна Козырева я тоже покупал
это соль Мёртвого моря -она лечебная а не пищевая
а цены,вообще то ,устанавливают наши продавцы ,а не импортёры
Очень опасны. Эти продукты излечивают от антисемитизма при длительном употреблении.
Ахмед Джамалов
А я местную картошку купил, скороспелку... Кожура сама слазит, если пальцем потерететь, а с импорной - фиг.. .

Очень радует что у наших фермеров денег на химикаты не хватает...
Юлия Ерошкина
Будете кушать, язык не прикусите ..
А-то будете каГтавить ...
Aleksandr Yugay
Татьяна Козырева я смотрю,ты уже картавишь,видимо нажрался израильких продуктов!!
очень опасно-есть вероятность забыть русский и перейти на идиш или иврит
Сергей Яшин
редис у нас продается и капуста свежая по 10 руб за кг
Ирина Лучкина
слишком красиво выглядят?
с месяц назад впервые (!!) увидела на рынке хурму летом! Оказалась израильская!! ! Офигительно вкусная))) ) Я довольна, теперь можно спокойно ждать осени и абхазской хурмы)))
Со святой земли овощи !
мне кажется, что для наших организмов гораздо опаснее экологически чистые продукты! не примет организм, забьет тревогу, чего такого в него пихают?
жиды одним словом они нас травят потихому. Вот я никогда не куплю таких продуктов
Кырмызы Токтар Ту долбоеб и поэтому не купишь!!!!
Нужно провести вет анализ.
покупал картошку. ГАВНО. повёлся что она чистая.
Татьяна Козырева это слово пишется через О