Общество

Зачем в Россию завозят картошку из Израиля-своей не хватает?

Nikolay Svorovsky
Съел израильскую картошку - поддержал производителя "обетованной" ...А, своих то зачем поддерживать? Пусть они свой урожай свиньям скармливают, а на следующий год с весны в запой от горя уходят и вообще ничего не сажают ...Так и подготавливается земля для её продажи, исчезают деревни и сёла, русские города а страна ставится под удар продовольственной зависимости от настроения верховного раввина ...Это, дружок, не международные отношения, это чисто еврейская тема, таки маленький гешефт .
Бандеро Б
Лучший ответ
свою хранить негде-она к марту месяцу уже вялая и с ростками
Юрий Лысенко
Не знаю, мои картошку с фермерских распродаж покупают, местную. Израильский наверно в торговые сети отправляют, но кто ж ее там покупает
Рашид Алмакаев
Рома Мазак Потому то и закупают у Израиля, что в торговых сетях покупатели ее не берут. Прямо нобелевку вам в области мароэкономики. Браво!
Не знаю. Мне своей хватает.
Сергей Носков
Так ты ж не хочешь выращивать
Сергей Лаверов
Свою, под видом белорусской, завозят навукраину. Круговорот картошки в природе.
Асен Валериев
В начале сезона, когда своя картошка еще не созрела, а прошлогодняя уже не в лучшем состоянии, есть небольшой зазор, когда возможен импорт. В этом году был неурожай, это могло повлиять на импорт уже и после сбора урожая. Торговля - это хорошо, нужно смотреть на нее как на большое благо.
Б_09 Б_94
Израиль кормилец!
Мария Чиркова
Свою на 6 сотках вы вырастите только для своей семьи, а на продажу не хватит. Да и подите продайте еще.
Игорь Солдатов
А почему тебя это возмущает что завозят? Меня вот наоборот возмущает что запрещают завозить те же сыры и ограничивают выбор потребителей, это диктат...
ну не растет она в России...
Askar Mahmetov
Равноудаленный считает. что так кошернее.
Владимир Сай