Александр Никитин

Какой умник пишет тексты к анонсам передач и фильмов на РТР?

Склеивают совершенно неподходящие друг к другу фразы, порой меняющие смысл высказываний с точностью до наоборот. Был фильм с Домогаровым, там героиня - дура деревенская - говорит ему "Я не знаю, чего Вы от меня хочете. " А потом (в анонсе) сразу идет эпизод, где Домогаров орет - "Так говорят гламурные дуры! " Пришлось посмотреть фильм и убедиться, что гламурные дуры так не говорят. Потом несколько месяцев шел анонс проекта Academia. Там профессорша с жуткими интонациями читала хокку. Вообще без знаков прeпинания. Сейчас идет реклама "Тем временем" и опять - склеили фразы разных участников, да еще и вырванные из контекста, если не смотреть, а только слушать - получается ерунда. Напрашивается вывод - тот, кто это клеит, не слушает, что получается. А если слушает и все-таки оставляет как есть, то он не любит свою работу и цинично прикалывается над зрителями. Ненавижу РТР.

Ненавидеть стала недавно. Работаю дома (в интернете) , телик по привычке включен весь день. Но я его не смотрю, в лучшем случае слушаю. Теперь, наверно, и слушать не буду.

Катька Воробьёва

Странный вопрос. "Ненавидишь" однако смотришь. Даже с Домогаровым. Следовательно, лично тебя дурацкая реклама заинтересовала, следовательно, цель телевизионщиков достигнута.
Единственным средством борьбы с якобы ненавидимыми тобой каналами является: НЕ СМОТРЕТЬ ИХ, тем самым обрушивая рейтинг.

Мария Vorob'eva

забань их)