Олька Брыкова

Нормально ли для человеческой психики смотреть рекламу в режиме - 10 минут передачи и 6 минут рекламы и анонса передач?

В Америке - 10 минут передачи и 1 минута рекламы.

НТВ, ОРТ, РЕН тв... Кто не верит может сам замерить

Алексей Х

Разово - не страшно! А постоянно ЗОМБИЯЩИК в принципе вредно смотреть.

Юлия Кривоногова

Я вообще не смотрю телевизор

Эрадж

Полностью согласна---полный беспредел---нас совершенно за людей не считают...

Юлия Нэш

Я как-то в 90-е годы засек время рекламной "паузы" на одном из федеральных каналов, так вот - 15 минут...

Алексей Ш

Зырь ТВ, стань дурой! 🙂

Александр Андреев

На ТВ ваша психика не берется в рассчет, там так зарабатывают деньги!

Ксю Ксю

Абсолютно. Не минута, а три каждые минут 20. Могу даже проверить)