Татьяна Степаненко

Сколько минут реально смотреть фильм "Порождённый" человеку со здоровой психикой? Я сдался на 20 минутах.

Даже мой извращённый и злой мозг не выдержал до титров.

Elena

Меня тоже минут на 15-20 только хватило 🙂

Оленька Чукина

кровавые ужасы или сопливая любовь? Признавайся.

Linar

Описание-просто шедеврально)) )
*********************************************
Бог
стар и безумен, он потрошит себя бритвой в заброшенном доме, одинокий
и никому не нужный. Мать Земля дождавшись смерти, сделала его ещё
теплому телу минет и оплодотворила себя семенем. Далеко в пустыне,
она родила уродливого Сына Земли — Плоть на Кости, где его подобрали
прокаженные и отправились с ним в странствие.