Кристюша

Через сколько минут Вы перестаёте смотреть фильм, если он вам не нравится ?

Катерина Д

Если фильм знаменит, и просто хочется быть в курсе, о чем речь в фильме, то могу и до конца посмотреть. А если нет, 10-15 минут вполне хватит)

Анька Лушина

Да могу и сразу отключить, если это тупая американщина.

Милан Макаров

Минут 20 выдержу)

С. Т.

Очень редко ) Если начинаю, то досматриваю до конца. Ну уж потом плююсь от души ))
Выключила только уж совсем откровенную порнографию типа Шакал, Гонщик-2, не помню уже что ещё. Я даже Пиджак досмотрела, Три дня на побег, Матрицу-Перезагрузку (!!!) и - слабонервным просьба удалиться - Вечное! сияние! чистого!! ! разума! О! )

Люда Теплова

Такие фильмы я просматриваю на прокрутке.

Morven T

15-20 минут, но все зависит от фильма

Михаил Беляков

максимум - 10 минут.

Милашка Исаева

Я всегда досматриваю до конца. Даже если фильм действительно.... ээээ.... не очень) Так же как и все книги дочитываю.
И не только потому, что может быть такое, что начало кажется полным бредом, а дальше совсем не так, просто.... ну не знаю.... так уж сложилось)

Александр Аксёнов

зависит от фильма, но скорее да чем нет

Ирина

25-30 минут обычно