Татьяна Кузьмина

А вам нравится смотреть фильмы в 3D? лично я не вижу особой разницы. . и очки бесят

Л2
Лана 2029

Честно - не нравится. Потому очень мало фильмов, которые реально сняты с эффектами 3D, и в основном это приключения с фантастикой. Остальные фильмы просто штампуют и там, и там, чтобы люди клевали и переплачивали в кинотеатре за мифический 3D-эффект, который ну совсем не к месту во многих известных фильмах.

Михаил Галебцев

Не люблю, хожу только если очень хочется посмотреть фильм а он в 3 д

Константин Половинчиков

Ни разу не смотрела в 3Д и не хочу.

Сергей Артамонов

Они меня бесят

Татьяна Нефедова

Да я бы с удовольствием, только там слишком громко .

Виталий Евстигнеев

только один раз я попала на отменное 3Д
это был Хоббит. Нежданное путешествие.. .
именно эта картинка меня поразила.. все что было до - фигня.... только неудобство от очков и все!

Елена Голикова

мне так тоже кажется что разницы то особой и нету да к тому же это и вовсе не фильмы в формате 3д а просто есть кое-какие моменты ф 3д но можно было б и без них обойтись вполне.