Даша Хандурина

Подскажите пожалуйста какой нибудь страшный фильм чтоб смотреть ночью и было реально страшно)))

Сергей Фирсов

Никто не выжил (2012)
Адам Чаплин (2011)
Впусти меня (2008)

Николай

Хостел

Татьяна Самошина

Заклятье, Астрал 1-2, Мама, Зловещие мертвецы: Черная книга, Синистер

Татьяна Моисеева

"Паронармальное явление"

Руслан

Ночь страха. Город проклятых. Ночь страшного суда.

Кирилл Митрохин

Зеркала
Я после него навсегда с ужастиками завязала

Grimme Gray

Граница, Шесть демонов Эмили Роуз, Никто не выжил

Катенька Петрова

сейчас особо страшных нет) 1408. шкатулка проклятия, тьма наступает, оно, сияние, топь, пакт, пpизpaки мoлли хapтли, особняк "красная роза" ключ от всех дверей, ужас амитивилля, призраки в коннектикуте, сайлент хилл, астрал, шестое чуство, 6 демонов емили роуз 13 привидений, звонок, другие, проклятие, мертвая балерина, призраки дома уэйли, синистер, зеркала, мертвая тишина, женщина в черном, проклятие чарли, заклятие, искатели могил, психоз, история тонкого человека, бункер, ЛИМБ -очень интересный, епизод 50,нечто, адвокат дьявола, не забывай меня, легион, паранорм. явление, коликцонер, посланники, мама, ведьма, хижина в лесу, кошмар за стеной, врата, сайлент хилл, мгла. , дом восковых фигур, , призраки дома винчестеров (2009)))приятного просмотра)