Аман Телегин

Иду к девушке смотреть фильм. Причем реально смотреть, а не... ) Подскажите самый страшный ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ужастик

только пожалуйста, главное не кровь, кишки итд, а психологическая атмосфера. Чтоб прям до жути пробрало, спасибо)
Ps. херню прошу не писать, по существу, если нечего сказать, то вообще не пишите

Александр Пуляев

Человеческая многоножка

А)
Анна )))

Мученицы

Тихий Ужас

Не самый, конечно, страшный, но очень интересный - "Игра в прятки" http://www.kinokopilka.tv/movies/3406-igra-v-pryatki

Михаил Мангибаев

"Дело № 39", "Корабль-призрак".

Дима Сидонов

"Сияние. " Снят по книге Стивена Кинга. Фильм ужастик, сильно давит на психику)