Иван Иванович

Ну подскажите есть самый страшный ужастик?

Спуск, Поворот не туда, У холмов есть глаза и т. д. все это цветочки. Может есть пострашнее?

Евгений Панов

кровавая жатва

Диман

попробуйте Проклятие, Искатели могил, Зеркала (в особенности первые части) . Мне было очень страшно

Имран Кхан

«Ведьма из Блэр»
«Паранормальное явление»
«Астрал»
«Зеркала»
«28 дней спустя»
«Белый шум»
«Восставший из ада»
Проклятие
Техасская резня бензопилой.

Сразу говорю - сам не смотрел, многое подсказали друзья кое-что вычитал на форумах. Наслаждайтесь!

Кирилл

"Зловещие мертвецы: Черная книга" ФИЛЬМ НУ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ, половину просидела с закрытыми глазами!

Тимур Таланцев

посмотрите Шесть демонов Эмили Роуз. Мужчины из кинотеатра выходили, вокруг все перестали жрать свои сухарики и болтать между собой. У меня сердце чуть не выскочило, хотите так - смотрите на большом экране. Я потом неделю нормально спать не могла. А хрень, подобную глазам у холмов вообще не смотрю, однажды занесло в кино на Сайлент-Хилл - чуть не стошнило, но не страшно совсем. Эмили страшнее всего, что я когда-нибудь видела.

Антоха Зайцев

искатели могил, ну а паранормальнон явление наверное смотрел

N*
Natali *

Помощники, 2012