Кирилл Григорьев

подскажите самый страшный в мире ужастик. хочу посмотреть самый страшный в мире ужастик, подскажите пожалуйста?)

На
Настя

мстиители

**
***&оленьк@& ***

14:00 вот это ужастик

Печенина Елена

Чуров представляет. "Выборы 2018" )

Nura Ledi

Для меня самый страшный-"Изгоняющий дьявола"...

Антон

Пятница 13-е, Нерожденный, Карантин, Психо, Пила, 1408, Интервью с вампиром

Эдуард Хуснутдинов

Паранормальные явления. Помойму. Правда смотрел его ночью один да еще и ветер сильный был на улице. Еще жутковато смотреть было концовку фильма Репортаж. А одна знакомая моя досихпор боится фильма Звонок.

Ж. К

для меня это фильм 2008 года снятый в США - Незнакомцы
не ужастик а триллер основанный на реальных событиях

Арчибальд Ледов

Поворот не туда.
Ночной лётчик.
Тринадцать привидений.
Серия из "Секретных Материалов" Дом, не помню, какой сезон.
Мастера ужасов: Дженнифер.
Мастера ужасов: Отпечаток.

Роман Архипов

ёжик в тумане