Аня

Подскажите какой самый страшный ужастик посмотреть?

Колян Голубков

Синистер, Мама, Нерождённый

Александр Никешин

У людей разная природа страха. Кто то боится маньяков, для них страшны фильмы где компанию друзей / влюбленную парочку вырезает псих бензопилой, кстати советую ...сейчас вспомню. . Забавные игры (фильм, 2007). Крови мало - ужаса много. Кто то боится неизведанного, призраков, духов, для таких, наверное "Паранормальное явление" серия фильмов. Кто то в страхе от различных чудовищ, тем годный фильм - "спуск". Из последних "синистер". Из любимых "1408" - нет крови, нет монстров, но атмосфера и безысходность просто поражает.. . В общем каждому свое.

Дмитрий Котов

посмотри "мама","апартаменты 1303","синистер"-классный, "астрал","поворот не туда 1-5" "11-11-11" "Я плюю нa вaши мoгилы"-интересный, " Hepoждeнный "