Сашуля Верецоца

Подскажите реально страшный фильм зеркала смотрела не страшно!!

не могу найти стояего реально страшного фильма что бы потом недели 2 шугатся можно было;)

Анна Дрындина

Пила
Класс
Груз

Алексей 10

пятница 13

Гульнара Пронина

Посмотри в зеркало и точно шуганешься более чем на 2 недели)

an
andynova

Паранормальное явление с 1 по 3 часть. 4 так себе..

Павел Иванов

Спуск и Спуск-2

Dima Bakashov

да нет помоему стоящих именно СТРАШНЫХ фильмов, есть противные и якобы влияющие на психику а хороших именно в жанре "ужасы" нет.
и вообще по большей части, тут от вас зависит. как вы себя можно сказать "настроили на фильм", ведь если я буду сидеть в компании друзей и подшучивать с ними надо всем, то тут и любой фильм покажется не о чем)) )
колекционр 1,2
райское озеро, про подростков
корабль призрак
мертвая тишина, слышала хороший фильм не смотрела
тёмная вода
паталогия
поворот не туда, куча частей. . туповатый ну если не чем себя занять
астрал
мама 2013, на любителя
дом восковых фигур
обряд
что бы вы сделали
замёрзшие
дикость
я плюю на ваши могилы, в первой части фильма разврат!! !
Солнцестояние