Иван Ветров

Ребят, очень надо, ночью хочеться посмотреть страшнный фильм: Звонок, вий и другие я смотрела, подскажите реально страшный.

Екатерина Трубицына

Зеркала? Вий? Девочка, ты еще ужастиков не видела))) ) От души советую Нерожденные, Зеркала, Психушка и Я плюю на ваши могилы)

Екатерина Черепашкина

Шоктрующия азия там все кадры реальные как делают операции все снимают

Ан
Анастасия

"поворот не туда"..все части или "Хостел"(там тоже 2или3 части.. не помню уже)

Алексей Левин

Астрал, паранормальное 1,2,3,4, мама

Рима Латыпова

strasnij? v smisle shtob krovj bila?.. a ja sopvetuju posmotri- gomorra. pro mafiju. krovi net. no obkakatsja mozno uze smotrja i dumaja.