Катюска Скапашка

кто смотрел фильм "прометей" он страшный или нормально?

просто в описание пишет ужысы, а я их не люблю вот и интересуюсь. . просьба не сравнивать с Пилой, Дзвонком и так дале.. . понятно что Прометей ето не те фыльмы что перечислены выше. . но всьо же. . страшный или нет?

Де
Денис

Да классный фильм. Это фантастический триллер, никакие не ужасы. И Шарлиз в самом соку. ^_^

Юлия Черная

Если тебе 3 года - возможно ты испугаешься, насколько постарела за эти годы Шарлис Терон.

Имя

Испугаться можно только от пары неожиданных моментов.

Дмитрий Самодумов

Не очень страшный, видали и похуже. Сквозь горизонт, к примеру.
Фильм несёт определенный смысл, о происхождении человека на Земле, к примеру. И требует продолжения.
Но.... Чужие (1 и 2 фильм) мне нравятся больше.

Алексей Чвоков

Спектакль в школе смотрели? Не страшнее! Да и фильм тупой. У нас сейчас пилотируемые корабли запускают,
а там хрен знает куда экипаж с короблем летит с досветовой скоростью.. .
,

Геннадий Буруян

А ПОСЛЕ ПРОМИТЕЯ КАКОЙ ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ ЧУЖОЙ 1 ЧАСТЬ ???