Макс

самый страшный фильм который вы смотрели?

Ка
Катя

сегодня смотрел "они живут"

Юл
Юлия

Грибы

Ве
Вера

Лики смерти

Евгений Кудряшов

"Звонок", наверно. Может потому, что я был подростком, когда смотрел.

Вячеслав Тур

Советский мультик "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях". Там, как начинается этот вой Ветра: "...Постой, - отвечает Ветер буйный, - Там за речкой тихоструйной, Есть высокая гора, В ней - глубокая нора. В той норе, во тьме печальной - Гроб качается хрустальный На цепях между столбов. Не видать ничьих следов Вкруг того пустого места. В ТОМ ГРОБУ - ТВОЯ НЕВЕСТА! ". Я чуть не поседел за сорок лет до срока, кргда в детстве этот мультик в первый раз увидел. С тех пор мне уже никакие голливудские страшилки не страшны.

Св
Светлана

Когда я был маленький, то всегда боялся фильм смотреть Собачье сердце. потому что Шариков (можно сказать оборотень) бегал и кричал "абырвалг"

Ленок Деркач

"Переход", "Старое ружье", "Спасти рядового Раяна"11

Рыжая Ирония

призрак дома на холме, как в детстве посмотрела так и нет ничего для меня страшнее

Настюшка Карпова

господин оформитель

Аслан Кушхабиев

Мора леди -МОЛОДЕЦ!!!! ГОСПОДИН ОФОРМИТЕЛЬ! Хотя, это больше фильм-настроение, чем ужастик. Но истинные эстеты поймут. Ужасный фильм - Земляне. (док, США) . Я 2 дня не спала. Ну и Страсти Христовы убили наповал. А вот найдите советский фильм "Семья вурдалаков",глупое название, плохое качество, но это жуть жуткая. Посмотрите.

G*
Gal'ka ***

Пятница 13 - часть 9: Джейсон отправляется в ад...

Юля

Сайлент Хилл. Константин

Та
Татьяна

Старые советские ужасники-это отдельная тема!

Мага Загиров

Проклятие сияние зеркала