Анна

какой бы фильм посмотреть человеку с крепкой психикой?

Мо
Мохнатик

"Груз 200", "Чистилище", "Зелёный слоник", "Человеческая многоножка", "Я плюю на ваши могилы". Но самый тру - несомненно "Begotten". Не помню как по-русски, просто вбей в поиск.
Ещё "Бойня блюющих куколок" вспомнил. Из художественной классики: "Психо", "Изгоняющий дьявола", "Уродцы", "Голова-ластик", "Заводной апельсин" и "Сияние" Стенли Кубрика.
Приятного просмотра 🙂

Сергей Рассказов

Сериал Лост. Любую крепкую психику прошибёт. Не ужасами конечно, а смыслом.

Маруся

Польский фильм "Голые". Чтобы посмотреть это до конца, точно нужна крепкая психика. 😄

Ирина Ларина

голый лезет по акации

Евгений Кравцов

Мгла по роману Кинга. На тебя уповаю-наш советский фильм с Евгенией Добровольской- фильм для действительно крепкой психики.