Гуля Шаумурунова

Как лучше загорать? 3 раза по 10 минут или 6 раз по 5 минут?

Будет ли разница, если я схожу, к примеру, 2 раза в две недели по 5 минут, или сразу на 10 минут? (учитывая, что уже ЗАГОРЕЛАЯ)

Александр Климов

А мне кажется что 10 мин. за одну процедуру это довольно долго, лучше почаще сходить! загорать постепенно лучше чем быстро.

Ирина Ромашкова

3 раза по 10 через день

Айбек Осмонов

Все зависит от солярия, точнее от мощности ламп.... в некоторых за 10 минут можно получить ожоги

Ил
Иллиан

Вообще не загорать. Ни на улице, ни тем более в солярии. Хороший блог москвички, которая живет в Калифорнии, она в теме рубит. Мейлру не дает английскими буквами писать. Блондикенди. ру. Погугли ее статью "О вреде загара для кожи или кому нужны преждевременные морщины? " и отличный пост "Как я сделала анализ состояния моей кожи. Фотографии и детали". С фотками скрытых пигментных пятен.

Максим Мезин

Загорать рано утром и ближе к вечеру, чтобы солнце не обжигало кожу.

Денис Разумов

Однозначно 6 раз по 5 минут! Загар будет дольше держаться. Особенно, учитывая, что уже загорелая - от 10 минут эффект будет тот же, что и от 5ти минут (я про цвет кожи).

Светлана

5 раз по 6 минут, не чаще чем через 5-7 дней