Зинаида Бойко

Сегодня стоял 3 раза по 10 минут - это мало для ослабленных ног?

ноги очень слабые (очень долго не ходил) . Стою до небольшого пота. Еще заметил, что если 1 день могу выстоять по 10 минут 3 - 4 раза, то на следующий день хорошо, что смогу стоять по 10 минут 2 раза. Нужна день передышка и смогу 3 - 4 раза выстоять по 10 минут

Иван Лысых

а вы вставайте раз 20 по 2 -3 минуты.