Юлия Бобрышева

как укрепить ноги, еслине могу долго стоять? 10 минут с потом в 3 ручья и то не всегла могу столько стоять. как укрепить

Юлия Студеникина

Может ты просто толстый (ая) ? Тогда худеть.

Иначе просто бегать.

Елена Поселягина

Ходьба, с каждым разом увеличивай нагрузку, Потом бегать начнешь. Ещё можно приседания 3-4 подхода по 6-10 повторений с перерывами 1-2 мин между подходами.

ОК
Оксана Кучерова

Вы не написали, чем вы больнычто случилось с ногами. Можно лежа поднимать и сгинать ноги с помощью резины, давая нагрузки, делать упражнение велосипед, начинать можно с 1-2 упражнений, постепенно увеличивая их колличество и колличество подходов. Стараться присесть с помощью стула, стоять, поднимая ноги с помощью опоры. Увеличивать время стояния. Все делайте постепенно, но не жалейте себя, давайте нагрузки -без них не будет толку.

Вя
Вячеслав

делай упры лежа, потом ходи потихоньку, еще массаж бы добавить

Алексей Богдюн

долго стоять абсолютно не двигаясь не может никто. Пот в три ручья? А не посетить ли вам кардиолога? если с сердцем и легкими все в порядке. то тренировки мышц ног начинают лежа.