Dghnmjygkl

Посоветуйте, пожалуйста, как укрепить тело, в общем, основной акцент на ноги и попу.что можно делать дома?

что-то попроще, есть скакалка и гантели

Анастасия Камакина

Для укрепления бедер и ягодиц подойдут самые обычные приседания 🙂
Чтобы добиться больших результатов можно выполнять приседания с гантелями, но необходимо использовать небольшой вес, делая по 10-15 повторений.

Vip Александр

Велосипед, лыжи, коньки 🙂 Можно дома 🙂

Елена Лобина

В добавлении можно приобрести фитбол \гимнастический мяч\

Елена Мишина

Приседания, выпады в разные стороны, разнообразные махи, да куча всего.... Если хотите заниматься дома, не поленитесь и поищите в сети, здесь масса упражнений. А, если есть возможность, запишитесь в фитнес клуб, веселее и эффективнее. Удачи Вам!

Наиль Каюмов

бег, скакалка, приседания с разным расстоянием между ступнями ( широко, обычно, стопы ровно, носки наружу)

Марина Миланович

Комплекс "Бодифлекс" - великолепная фигура за 15 минут в день (но ежедневно) . В Интернете информация есть!