Марина Броило

каким тренажером или видом спорта можно накачать ягодицы и укрепить тело? т. е. женский вариант

Ольга Данилова

Вообще лучше всего по мнению тренеров - это скакалка)

Дима Сидонов

Сексом!!!! Все укрепляется и подкачивается! ! Конкретно ягодицы подкачиваются, когда забрасываешь ноги парню на плечи (офицерская поза) Удачи в личной жизни и спорте)))

Инна

Самое простое - выполняй приседания

Стас Пятак

Купи велосипед. Очень эффективный

Дмитрий Макаров

Тоже самое в браузере напиши, будет куча вариантов гимнастик и упражнений.

Анатолий Кулиш

Сидя на стуле, положить на колени что нибудь потяжелее и напрягать ягодицы - помогает 😉

Татьяна Афонина

Напрягать ягодицы-можно и обо... ться. Все виды спорта хороши, но главное не перекачать ягодицы а то будут гарбузятиницы. 🙂

Дмитрий Слеза

Бред несут - от аэробной нагрузки ягодицы не накачаются.
Сходите в качалку - там полно тренажёров с весом для этого дела.