Александр Юдин

Как укрепить сосуды? (как продолжение темы) прогулка, баня, спорт, еще какие варианты СПАСИБО

СОСУДЫ ГОЛОВЫ Я ИМЕЮ ВВИДУ

Светлана Романихина

бани, лучше турецкие

Елена Пушкина

Витамины АСКОРУТИН. Это рутин и аскорбиновая кислота.

Нина Безрученко

Спорт - бассейн

Жанболат

Укрепить сосуды вам поможет также правильное сбалансированное питание, прием витаминов в осенне-весенний период и отказ от курения и алкоголя. Я для укрепления сосудов и вообще для поддержания тонуса в организме ношу магнитный браслет, это не только оздоравливает, но еще и прекрасно смотрится как украшение. Если интересно можете заглянуть на http://nikkenru.ru/nikken-prod/ykrashenie .К стати есть и мужские варианты и женские.