Новикова Татьяна

У меня есть папилломы, если заниматься спортом пить, витаминки укрепить здоровьье, уйдут ли они?!!?

И грозит ли, здоровью если они сами отсохнут???

Ив
Иван

не пей витамины. сейчас полно ягод и фруктов. уйдут

Кристина Ржевская

грозит, они не уйдут, а только размножаться будут. грозит бесплодием. нужно лечится

Андрей Овчинников

У моей сестры была папиллома, обратились в больницу и удалили. Не стоит ждать. сами не пройдут.

Елена Гурина

Их можно удалить жидким азотом, конечно если доброкачественные.

Ел
Елена

видео в интернете есть там все рассказывается, как лечить.