Татьяна Швайгер

папиллома на груди!!!

Здравствуйте! Вообще у меня бывали папилломы на ареоле, но я с ними как о справлялась. Недавно (дня 2-3 назад) заметила папиллому на соске почти в середине, постоянно разглядывала, наблюдала утром заметила на ее месте черный кончик, будто ее прижгли. что с этим можно сделать и как быть? не могло ли это быть от нового бюстгальтера? + последняя неделя был очень нагружена учебой и спортом. к врачу пока нет времени идти.

милый мой, воздержимся словами

Ел
Елена

Не покажешь значит???!

Любаня Смульская

Ну не бывает чудес. Идите к врачу. Любое изменение и появление новообразований на коже - это повод для посещения врача.