Николай Боронин

как вылечить папилломы. на шее и под грудью

Александра Распертова

Я слышал, что есть какая то прививка от вируса из за которого и образуются папилломы. Этот вирус есть практически у всех.

Кирилл Пикулин

Нож. Лазерный, электрический, простой скальпель.

Dj
Djoly

... Виола, скажу по личному опыту, сами папилломы убрать не сложно если смазывать их 70% уксусной эссенцией, это больно, поэтому делать это нужно утром, что бы к ночи боль приутихла и можно было спать. Папилломы сначала воспалятся и покраснеют, а потом потемнеют, засохнут и отвалятся. Но сложнее устранить причину их возникновения - снижение иммунитета чаще всего из-за нарушения обмена веществ.
Обратите внимание на это. Удачи Вам и будьте здоровы...

Анна Орехова

прочитайте про препарат изопринозин, а смазывать раствором малавит!

Наталия Шамрова

Обратитесь к хорошей травнице - она даст комплексные рекомендации - потому что наружно лечить, это тоже самое что побелить дом снаружи, а внутри оставить закопчённым. Есть на майле хорошая травница Анна - обратитесь на её сайт http:***//travnik-anna.***jimdo.***com/ (из ссылки уберите звёздочки) . Она поможет.

Михаил Ивашкин

У меня были под мышкой, прижгла в клинике, пока не жалуюсь.

Ирина Осипова

Обзор средства Papiderm для удаления бородавок и папиллом: medical-club.zakupka.com/p/238798833-papiderm-ot-paplilom/

Из обзора вы узнаете: состав и свойства средства, как правильно использовать средство, актуальную цену и наличие в аптеках.
А так же информацию о том, как отличить оригинальный Папидерм от подделки.

Ал
Александр

Могу порекомендовать отличный сайт на котором вы сможете найти всю полезную информацию по поводу лечения ВПЧ- https://coriummed.ru/. Я сама вылечила папиллому благодаря именно этому сайту.