Болезни, лекарства
О чем говорят папилломы на шее в 20 лет?
1- у вас слабый иммунитет, 2- вы их подцепили, избавиться очень трудно. Купите в аптеке раствор Чистотело палочкой она в растворе намажте каждую папилому вечером перед выходными т. к. они покраснеют и будет жечь, а потом почернеют и отвалятся. Можно мазать несколько раз особенно большие. Но в организме они всёравно будут присуствовать и эту процедуру надо периодически повторять1раз в 6 мес и конечно укреплять иммунитет. Удачи!
О нарушенном обмене веществ.
О том что вирус есть в организме и слабая иммунная система.
О том что их не надо трогать
Вирус папиломы человека -опасен, приводит к онкологическим заболеваниям. Внешние признаки -папиломы удалить можно, но вирус в организме останется, папилома "вылезет "в другом месте. Поэтому надо пройти курс лечения аллокином -альфа. Но прежде к врачу, сдать анализы на ВПЧ (вирус папиломы человека), это новый препарат, лечение должен врач назначить, наряду с удалением видимых проявлений вируса-папилом. Берегите себя !
Происхождение папиллом -вирусное. Шея оказалась самым уязвимым местом. Вообще локализация может быть любая, даже на половых органах. Заболевание контагиозное, т. е заразное. Но заболеет только человек с ослабленным иммунитетом.. Также папилломы могут размножаться (самозаражение). Поэтому у дерматолога надо избавиться от уже имеющихся.
Папиллома просто вирус. Удаляется за 20 минут. Практически безболезненно. Разве что будет небольшое красное пятнышко в течение полугода.